Победители и участники конкурса детских рисунков «Богатая грядка» получили заслуженные призы

30.10.2020

В конкурсе, организованном газетой «Богатая грядка» при поддержке компании «Уральский дачник» в г. Миассе, приняли участие 20 детей разных возрастов, которые нарисовали свои работы на тему садоводства и огородничества.

Все рисунки оказались замечательными. Однако в конкурсе всегда есть победители, которых определили пользователи сети интернет. В результате голосования 2 работы набрали наибольшее количество голосов: Яны Кулементьевой /см. заглавное фото/  (457 голосов) и Маргариты Романовой (411). И хотя главный приз был только один — 5 тысяч рублей, организаторы приняли решение учредить приз в размере 3 тысяч рублей за второе место.

Дипломы победителей и главные награды конкурса авторы выигравших работ получили из рук главного редактора газеты «Богатая грядка» Юлии Мызниковой.

Девочки и их родные были, конечно же, очень рады.

Яна, которая является учащейся 3 класса, рассказала, что полученные в награду деньги будут израсходованы на спортивный уголок, о котором она уже давно мечтает. Кстати, в семье у Яны среди близких родственников несколько художников, поэтому дар рисовать достался по наследству. Девочка не только прекрасно рисует, но и занимается лего-конструированием, учится в школе «Ералаш», где проходит подготовку по актерскому мастерству, и, конечно же, хорошо учится.

Маргарита — первоклассница, признаться, на что потратит «заработанные» деньги, постеснялась, сказала лишь, что она о чём-то очень сильно мечтает и её мечта скоро осуществиться.

Дипломы участников и поощрительные подарки получил каждый участника конкурса. Организаторы пообещали, что конкурс рисунков «Богатая грядка» станет традиционным.

Котенко Алина
Иващенко Ярослав
Романова Маргарита
Муратшин Тимур
Полухина Марина
Прокопьева Софья

КОНТАКТЫ

+7 351 242 00 63 Миасс, ул. Кирова 78 все контакты