Наша газета — на Фестивале средств массовой информации Южного Урала с участием губернатора

26.09.2022

Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

ООО «Гетерозисная селекция» выступила спонсором Фестиваля СМИ Челябинской области, а газета «Богатая грядка» приняла участие в масштабном мероприятии, объединившим средства массовой информации не только Южного Урала, но и Свердловской, Курганской, Тюменской, Липецкой, Пензенской областей, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Республики Казахстан.

По словам главного редактора газеты «Богатая грядка» Юлии Мызниковой, программа фестиваля была очень насыщенной и интересной. В числе спикеров были известны в медиа-сфере личности, которые озвучивали свой взгляд на проблемы в СМИ и пути их решения.

Организаторы — Правительство Челябинской области — помимо обучения, подготовили для журналистов развлекательную программу, экскурсии и конкурсы. Никого не оставила равнодушным гастрономическая выставка вкуснейших традиционных и национальных блюд, где можно было попробовать мясной плов и уху с осетром, приготовленные на костре, разнообразную национальную выпечку от лучших поваров Аргаяшского района, вкусный травяной чай от нашего санатория-профилактория «Кошкуль».

Зажигательным оказался конкурс «Журналисты поют». Журналисты пели, танцевали, шутили, заводили зрителей, получая от них щедрые овации. Все участники получили замечательные призы и подарки от спонсоров.

Главным событием фестиваля стала, конечно же, встреча с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Руководитель региона отвечал на вопросы журналистов, рассказал о своей недавней поездке в Донбасс, поделился впечатлениями о происходящем в Донецкой Народной Республике. После официальной части состоялась неформальная беседа с репортерами и фотосессия.

КОНТАКТЫ

+7 351 242 00 63 Миасс, ул. Кирова 78 все контакты