Ко Дню защиты детей многодетные семьи получили витаминные наборы от газеты «Богатая грядка»

02.06.2020

Газета «Богатая грядка» совместно с компанией «Уральский Дачник» провели благотворительную акцию, посвященную Дню защиты детей, в рамках которой 30 многодетных семей из Миасса получили замечательные фруктово-овощные и сладкие наборы.

Главный редактор газеты «Богатая грядка» Юлия Мызникова рассказала, что дети и родители не ожидали такого приятного сюрприза. И, конечно же, радости не было придела, когда узнавали, что тяжеловесные пакеты с фруктами, овощами и сладостями — презент от «Богатой грядки» и «Уральского Дачника». Ребятишки даже бросали свои уличные «дела», чтобы прийти старшим членам семьи на помощь в распаковке полезных подарков.

По словам многих мам и пап, в последнее время внимание к многодетным минимальное, а подарков к 1 июня и вовсе не бывает. Большинство признались, что из-за коронавируса у них нет возможности приобретать вкусняшки для своих чад, поэтому выражали особенную благодарность за такую своевременную «витаминную» поддержку.

Множество благодарностей в адрес газеты и компании — результат меценатской акции. Организаторы не исключают, что подобные благотворительные мероприятия станут традиционными.

КОНТАКТЫ

+7 351 242 00 63 Миасс, ул. Кирова 78 все контакты