Газета «Богатая грядка» — победитель всероссийского конкурса

28.12.2020

Полюбившаяся многим садоводам-огородникам газета «Богатая грядка» вошла в число победителей Золотого фонда прессы России, получив 1 — высшую — степень и знак отличия «Золотой фонд прессы-2021». 
В этом году на присвоение степени и получение знака отличия претендовали около 130 изданий со всей страны. Оценку печатным СМИ по множеству критериев давали опытные эксперты. В результате только 37 претендентов получили высший балл — 1 степень, среди них и газета «Богатая грядка». 
Надо отметить, что «Богатая грядка» второй год подряд становится обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы» и зарабатывает оценку «отлично» от жюри. Все это благодаря не только усилиям сотрудников редакции и экспертам, которые участвуют в подготовке материалов, но и читателям, присылающим отзывы, пожелания и советы, делящимся советами. 
И — так держать! Кстати, в новом году «Богатая грядка» готовит для садоводов приятные сюрпризы. Ищите газету в садово-огородных магазинах своего города. Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте.

КОНТАКТЫ

+7 351 242 00 63 Миасс, ул. Кирова 78 все контакты